Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8»

Адрес456910, Российская Федерация, Челябинская область, г.Сатка, Металлургов, 5

Контакты администрации 8(35161)33658 74322d8@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Я выпускник детского сада №8. Выпустился в 1996 году.О том времени, когда я посещал детский сад, у меня только остались хорошие воспоминания и впечатления. Очень вкусно кормили, много играли, хорошие, добрые воспитатели)))Сейчас садик стал еще лучше, хорошо что сохранили старое здание и к нему пристроили новое здание. Территория детского сада стала больше, много спортивного и игрового оборудования появилось.Очень хороший детский сад.
Вероничка / 07.08.2017
Рекомендую всем!
Моя дочка посещает детский сад №8, ходим уже второй год. Дочке нравится, каждый день идет с радостью и желанием в детский сад.Воспитатели очень граммотные, доброжелательные. С детьми проводится много игр, развлечений, занятий; учат стихи и песни.Зимой тепло. Меню очень разнообразное и вкусное. Всем рекомендую наш восьмой детский сад)
Нет отзывов